Directivos, Directores(as) y Coordinadores(as) de Carreras

Directivos, Directores(as) y Coordinadores(as) de Carreras

DIRECTIVOS, COORDINADORES DE CARRERAS Y MONITORES UISRAEL

CARGO

NOMBRE

CORREO

RECTORA

Ph.D. Norma Molina Prendes

rectorado@uisrael.edu.ec

nmolina@uisrael.edu.ec

VICERRECTOR ACADÉMICO

Ph.D. Ernesto Fernández

efernandez@uisrael.edu.ec

DIRECTORA DE PLANIFICACIÓN

Mg. Patricia Albuja

palbuja@uisrael.edu.ec

Director Académico de TIC: Mg. Oswaldo Basurto G.

                    obasurto@uisrael.edu.ec

 

Directora Área de Artes

 

Mg. Gabriela Chávez

 

gchavez@uisrael.edu.ec

Directora Área de Ingenierías

Coordinador Área de Diseño Gráfico

Mg. Rosario Coral

Mg. Diego Machado

 rcoral@uisrael.edu.ec

dmachado@uisrael.edu.ec

COORDINADORES INGENIERIAS

 

Coordinador Sistemas de Información

Mg. Pablo Recalde

 

precalde@uisrael.edu.ec

Coordinador Telecomunicaciones

Mg. Wilmer Albarracin

walbarracin@uisrael.edu.ec

TURISMO Y HOTELERÍA

 

Coordinador Turismo y Hotelería

Mg. Francisco Vinueza

 

fvinueza@uisrael.edu.ec

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

 

Directora de Área Ciencias Administrativas

Coordinador Administración de Empresas

 

Mg. Ana Tulcán

Mg. Ramiro Pastás

 

atulcan@uisrael.edu.ec

 

rpastas@uisrael.edu.ec

CONTABILIDAD Y AUDITORIA

 

Coordinadora Contabilidad y Auditoría

 

Ph.D. Grisel Pérez

 

gperez@uisrael.edu.ec

TELÉFONO UNEDS:  2555-741

Last modified: Tuesday, 12 March 2019, 1:31 PM